75 124 человека
стали пользователями Личного кабинета
Прирост за неделю 394 человека
Мы перешли на электронный документооборот
SMS-сервис
Тарифы для населения
Счет оплаты электроэнергии
Региональный штаб по работе с потребителями
Отзывы потребителей
Анкета по оценке качества обслуживания
Пошаговая памятка по оплате в Сбербанке Онлайне


22 июля на базе отдыха «Тихие зори» состоялась 13-я Спартакиада ПАО «Самараэнерго»

31.07.2017
В Спартакиаде приняли участие 26 команд из отделений и Управления Самараэнерго. Участники соревновались по 5 видам спорта – гиревой спорт, настольный теннис, дартс, бег и прыжки с места. Вне зачета успешно был проведен турнир по волейболу.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место команда «SPORTMIX» (Управление);
2 место команда «Стрела» (Управление);
3 место команда «Дружба» (Управление).

Команды награждены грамотами и кубками.

В командном зачете по видам спорта места распределились так:

Настольный теннис

1 место «Стрела» (Управление);
2 место «Дружба» (Правовое управление);
3 место «Монолит» (Безенчукское отделение).

Дартс

1 место «Стрела» (Управление);
2 место «SPORTMIX» (Управление);
3 место «NON STOP» (Управление).

Бег

1 место «SPORTMIX» (Управление);
2 место «Неваляшки» (Большеглушицкое отделение),
3 место «Сила тока» (Борское отделение).

Прыжки в длину с места

1 место «SPORTMIX» (Управление);
2 место «Сила тока» (Борское отделение);
3 место «Отрада» (Отрадненское отделение).

Пляжный волейбол (вне зачетный вид соревнований)

1 место «Красный порох» (Красноярское отделение);
2 место «Летящая стрела» (Похвистневское отделение);
3 место «Сила тока» (Борское отделение).

В личном зачете призерами Спартакиады стали:

Настольный теннис

1 место Путилин Игорь «220 Вольт» (Новокуйбышевское отделение);
2 место Владимиров Алексей «Энергосила» (Челно-Вершинское отделение);
3 место Рассказчиков Олег «Стрела» (Управление).

1 место Пильщикова Наталья «Стрела» (Управление);
2 место Кондратович Людмила «Монолит» (Безенчукское отделение);
3 место Карбасова Ольга «Импульс» (Управление).

Дартс


1 место Устин Василий «Молния» (Управление);
2 место Шубцов Иван «NON STOP» (Управление);
3 место Елагин Александр «SPORTMIX» (Управление).

1 место Данилова Надежда «Электрошок» (Клявлинское отделение);
2 место Елистратова Людмила «Дружба» (Правовое управление);
3место Хуаншкалиева Антонина «Энергия» (Нефтегорское отделение).

Бег

1 место Барковский Алексей «SPORTMIX» (Управление);
2 место Кулагин Игорь «Импульс» (Управление);
3 место Трифонов Николай «Отрада» (Отрадненское отделение).

1 место Слатова Марина «Сила тока» (Борское отделение);
2 место Дементьева Ирина «SPORTMIX» (Управление);
3 место Мартышкова Зоя «Неваляшки» (Большеглушицкое отделение).

Прыжки в длину с места

1 место Карсунцев Александр «Дружба» (Правовое управление);
2 место Долгашов Андрей «Сила тока» (Борское отделение);
3 место Кузьмин Максим «NON STOP» (Управление);
3 место Трифонов Николай «Отрада» (Отрадненское отделение).

1 место Дементьева Ирина «SPORTMIX» (Управление);
2 место Подгорбунская Мария «Перекос фаз» (Кинельское отделение);
3 место Карпова Мария «Красный порох» (Красноярское отделение).

Соревнования по гиревому спорту

1 место Свинухов Константин «Стрела» (Управление);
2 место Русинов Анатолий «Электрошок» (Клявлинское отделение);
3 место Колесов Дмитрий  «Красный порох» (Красноярское отделение).